У меня астма, скажите, если я в первый раз просто попробую сигарету, 1 вдох, могут ли быть проблемы?

Li Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анжела Оракул (65577) 9 лет назад
У врача спроси или у мамы.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273485) 9 лет назад
лучше этого не делать, может начаться сильный приступ
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5662) 9 лет назад
В привычку воидет, будешь не только задыхаться из за 100 метров бега но и блювать куиней тебе это надо?
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
не вздумай, астматикам противопоказано курить !
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
я понимаю, что интересно, но засорять легкие когда у тебя уже астма как минимум нелогично. дым от костра, например, как воспринимаешь?
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Тебе и пробовать не стоит. Последствия могут быть совершенно непредсказуемые.
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
Прикольно. Снимай на видео, как курить будешь. Если что-то пойдёт не так, наберёшь потом кучу лайков. Посмертно.