религия нужна людям потому что, люди слабаки и трусы и боятся взять ответственность за свою жизнь и сделали бога

проповедник библии Знаток (305), закрыт 9 лет назад
ответственным за вас, который кстати ничем помочь не может, а господь которому вы поклоняетесь - совсем не бог, а господин, который никому помогать не собирается, а наоборот все делает чтобы люди не очнулись и не поняли что человек по сути своей может достичь всего чего захочет, это власть господа
Лучший ответ
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
религия нужна пастухам людейЮ а людям нужно быть в стаде потому что так им кажется безопасно.
Остальные ответы
Шевели Мозгами Мастер (1263) 9 лет назад
и какой выход лично вы предлагаете?
Dreams of Heaven Гуру (2527) 9 лет назад
Духовная практика нужна чтобы вернуться "домой".
gfhfcjkmrf gfhfcjkbx Знаток (304) 9 лет назад
Ув. Проповедник! Слова Господь, и Бог во всех религиях пишутся с большой буквы ...
Юрий Мыслитель (8789) 9 лет назад
ну да, шагая по граблям растит хотелку Пороков человек может сам, а вот чтоб возЖелать, на то нужна воля Творца)