Самый лучший фото-редарктор? Подскажите пожалуйста редактор фотографий

Белик Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Самые лучшие фоторедакторы - Адоб Фотошоп и Лайтрум.

Для обычного подростка сгодится онлайновый Аватан
Ελενη Искусственный Интеллект (183526) 9 лет назад
Самый лучший, это Фотошоп. Но Вам для начала лучше начать с чего-нибудь попроще. Например FastStone Image Viewer.Это и просмотрщик и несложный фоторедактор.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Смотри почновый ящик ,- я тебе вменяемый редактор прислал ,- StylePix так -же как и фотошоп поддерживает слои, режимы, да и инструменотов там много. . .

Это портэйбл версия ,- запустил и работай ...

когда когда поймешь, что тебе его мало ,- можешь и фотошоп установить ...
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Самый лучший, это Фотошоп.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 9 лет назад
Самый лучший тот, которым умеешь пользоваться.
КотЭ Оракул (95374) 9 лет назад
ну, пэинт стоит на 100% компьютерах под управлением виндоус, а их большинство, следовательно он самый популярный и самый лучший, ведь миллионы не могут ошибаться.
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Самые лутшие кончились, просто лучшие остались.
Владимир Русских Мыслитель (8202) 9 лет назад
в каждой избушке-свои игрушки....