Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить кроватку до родов, заранее. Посоветуйте какую лучше покупать кроватку?

Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Я купила самую обычную за 4000 из массива березы. Мне нравится))
Я своей дочке тоже заранее, до родов купила кроватку Bambolina Bear в интернет-магазине Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164 Своим выбором довольна. Эта детская кроватка-качалка из натурального бука очень удобная для ребенка и красивая, с резным декоративным окошком, украшенным блестящими стразами. Моей дочке комфортно в кроватке.
какую посчитаете нужной. выбор очень велик. есть кроватки с выдвижными ящиками, есть кроватки с пеленаторами, с тумбами.. с качалками, колёсиками.. . лично у меня не было потребности ни в пеленаторе, ни в тумбе, ни в ящичках. купила обычную кроватку на колёсиках из бука за 600 грн) и ничуть не пожалела. второй раз тоже буду брать обычную кроватку)
Если вы желаете качать ребенка то с качалкой если нет то лучше самую простую тк детки когда сидеть- вставать начинают, будут грызть кроватку)))
покупайте обычную, без всяких ящиков и прочей белеберды, что бы меньше пыли собирала и проще мыть было. А еще посмотрите кроватки, в которых дно можно переставлять на различную глубину, очень удобно. И такую что бы не качать, иначе будете качать все время, у меня сестра так мучилась.
я самую простую купила - не пожалела
покцпайте обычную деревянную, не маленькую люльку, а чтобы лет до 2-3 мог ребенок в ней спать. Нам система маятник не пригодилась, ящик под кроваткой тоже не пригодился- стоит вплотную к моей тумбочке и кровати, выдвигать некуда. .
А для дачи мы вообще купили на Авито отличную кроватку, деревянную, с маятником, в отличном состоянии, с матрасом, и всего за тысячу рублей. . Вот так))
Добрый день!!! По поводу выбора детской кроватки, хочу вам сказать выбирайте кроватку сделанную из бука, данная древесина обладает твердой древесиной, что очень хорошо для детей. Но не советую брать из березы, потому как она будет трескаться и сучки выпадать. И еще не берите из сосны при не правильной сушке оставляет смоляные карманы, что очень не желательно для маленьких детей. Так что подумайте о здоровье своего малыша.
Похожие вопросы
Также спрашивают