Хочу купить кроватку до родов, заранее. Посоветуйте какую лучше покупать кроватку?

Наталья Воронина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
Я купила самую обычную за 4000 из массива березы. Мне нравится))
Fanta Мудрец (17342) 9 лет назад
какую посчитаете нужной. выбор очень велик. есть кроватки с выдвижными ящиками, есть кроватки с пеленаторами, с тумбами.. с качалками, колёсиками.. . лично у меня не было потребности ни в пеленаторе, ни в тумбе, ни в ящичках. купила обычную кроватку на колёсиках из бука за 600 грн) и ничуть не пожалела. второй раз тоже буду брать обычную кроватку)
Ангелига Зайка Ученик (36) 9 лет назад
Если вы желаете качать ребенка то с качалкой если нет то лучше самую простую тк детки когда сидеть- вставать начинают, будут грызть кроватку)))
ira lola Знаток (464) 9 лет назад
покупайте обычную, без всяких ящиков и прочей белеберды, что бы меньше пыли собирала и проще мыть было. А еще посмотрите кроватки, в которых дно можно переставлять на различную глубину, очень удобно. И такую что бы не качать, иначе будете качать все время, у меня сестра так мучилась.
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
я самую простую купила - не пожалела
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
покцпайте обычную деревянную, не маленькую люльку, а чтобы лет до 2-3 мог ребенок в ней спать. Нам система маятник не пригодилась, ящик под кроваткой тоже не пригодился- стоит вплотную к моей тумбочке и кровати, выдвигать некуда. .
А для дачи мы вообще купили на Авито отличную кроватку, деревянную, с маятником, в отличном состоянии, с матрасом, и всего за тысячу рублей. . Вот так))
Андрей Румянцев Профи (835) 6 лет назад
Добрый день!!! По поводу выбора детской кроватки, хочу вам сказать выбирайте кроватку сделанную из бука, данная древесина обладает твердой древесиной, что очень хорошо для детей. Но не советую брать из березы, потому как она будет трескаться и сучки выпадать. И еще не берите из сосны при не правильной сушке оставляет смоляные карманы, что очень не желательно для маленьких детей. Так что подумайте о здоровье своего малыша.
Ярослава Дионисева Знаток (279) 6 лет назад
Думаю, что кровать подойдет обычная, деревянная. Не считаю, что новорожденному ребенку нужны кроватки со всякими выдвижными ящиками внизу и тд. Я для своего малыша покупала кроватку здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там большой выбор различных кроватей, в том числе и детских. Кроватка у нас хорошего качества, с мягким изголовьем.