После чистки компьютера он стал сильно гудеть что делать подскажите пожалуйста =(((

Dalliand Мастер (1077), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда нечего не делаешь не гудит а потом как даст=(
Голосование за лучший ответ
nedurno Гуру (3357) 9 лет назад
проверьте термопасту процессора. возможно видеокарта не справляется с нагрузкой. ну или вы повредили один из кулеров во время уборки
DalliandМастер (1077) 9 лет назад
атм половины нету пасты засохла и все сижу боюсь почему так ((
nedurnoГуру (3357) 9 лет назад
смажьте по-новой) продается в комп магазинах
Александр Латыпов Профи (789) 9 лет назад
засунь все что вычистил обратно
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Пошевели коннектор подключения вентилятора проца. Там контакт отходит, ты зацепил при чистке. А когда он отходит, пропеллер лупит на всю катушку.
DalliandМастер (1077) 9 лет назад
я отсоеденял этот провод вообще чтобы кулер снять сам
Иван Русский Просветленный (45251) Ну вот там что то и не контачит