Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

армия. перевод из бригады

qw qw Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
служу в армии (срочник) вмф, на корабле и дико хочу перевестись на берег, но у кого не интересовался, все говорят никто спрашивать не будет что ты хочешь а что нет, и выход один - это через 6 отделение, психиатор. якобы можно сослаться на клаустрафобию. вопрос в том, будут ли после увольнения проблемы какие-то из-за психиатора и запишут ли это в личное дело? Я ведь не списываюсь домой, просто хочу дослужить на берегу, матросы поголовно говорят, что это ерунда и проблем не будет. И еще на корабле я в группе зас (засекреченая связь) ,потеряю ли я секретность при таком способе перевода?
Голосование за лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Служи по Уставу - завоюешь честь и славу! Маме дома скажешь, что ты не хочешь есть манную кашу, а на службе идут туда, куда прикажут, а не туда, куда хочется тебе! На то она и служба, в отличии от работы!
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
сутками читай громко, выразитильно. . Тургенев. . "муму. .
спишут на берег не задумываясь))
Просто дед Искусственный Интеллект (546986) 9 лет назад
Через 6 отделение ты можешь попасть только на досрочный дембель, что может сильно отразиться на всей твоей дальнейшей жизни. Подумай крепко, прежде чем делать глупости.