Ну кто тут хоронил Бабая? А он вот он, как раз вовремя!

Вежливый Человечек Оракул (50969), на голосовании 9 лет назад
Ополченец Александр Можаев, широко известный как казак «Бабай» , вернулся
на Донбасс с подкреплением. Он выпустил видео обращение, в котором
заявил, будет продолжать освобождать Новороссию от хунты и фашизма.

«Здорово
дневали, браты казаки. Как я и говорил — я вернулся на Донбасс с
подкреплением. Мы будем продолжать освобождать Новороссию от хунты и
фашизма.
Победа будет за нами, с нами Бог! »
http://novorus.info/news/video/28306-kazak-babay-vernulsya-na-donbass-s-podkrepleniem-video.html
Голосование за лучший ответ
Прусский солдат Знаток (272) 9 лет назад
Не на либерализм России взирает СНГ, а на ее власть; пусть Белоруссия, Казахстан, Армения будут терпимы к либерализму. Поэтому вам никто не отдаст роль России; Россия должна собрать свои силы и сохранить их до благоприятного момента, который несколько раз уже был упущен. Границы России в соответствии с Беловежскими соглашениями не благоприятствуют нормальной жизни государства; не речами и решениями большинства решаются важные вопросы современности — это была крупная ошибка 1991 и 1999 годов, — а железом и кровью.
hugo Искусственный Интеллект (199721) 9 лет назад
ага вернулся когда война закончилась)
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Ура))) ) бабайка пришел! весело кричали украинские силы территориальной самообороны разбегаясь по домам до мамок;)))
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 9 лет назад
Этот бабай только со славянами православными воевать может, что то в Чечне его видно не было, раком перед мусульманами стоял
re ку Профи (790) 9 лет назад
в Донецком аэропорту уничтожили алексеича, он же "кобра"
еще вчера было видео где он прикрывал сепаратистский танк.