какие красивые места в Нью-Йорке

D a V i D Мастер (1536), закрыт 9 лет назад
Нью-Йорк мой любимых город, и я хочу немного знать о нем, про Манхэттен все ясно, но в других районах очень мало красивых мест, и мне не понятно неужели процветает только Манхэттен? а друге районы? какие красивые места есть в Нью-Йорке, кроме Манхэттена,
Лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55691) 9 лет назад
ничего красивого там нет. Если бы ты написал мне, например, о китайском Сиане или Иерусалиме, еще о Афинах подумал бы, а так типичный грязный город, параша твой Йорк, сэр.
Ivan FilippovМыслитель (7464) 9 лет назад
Сказал нищеброд, который там никогда не был. Ватник сраный.
Александр В.В. Оракул (55691) я там год жил, малолетка
ILNМастер (1304) 9 лет назад
о, Иерусалим - тоже уважаю! правду говоришь! кстати был там?
Александр В.В. Оракул (55691) Я был везде про что писал. Мне, правда более понравился Сиан. Иерусалим, конечно тоже стоящий город для посещения. Мне в святыx местаx было любо.
Остальные ответы
N.S Высший разум (347269) 9 лет назад
, такие как Таймс Сквер, Либерти Айленд, здание Эмпайр Стэйт Билдинг и многие другие достопримечательности.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 9 лет назад
По Бруклинскому мосту на закате гулять мне понравилось.
Анатолий Молотов Мастер (1930) 9 лет назад
Он возник возле устья реки Гудзон, которая перерезает горную цепь Аппалачей.
Подробнее: Описание Нью-Йорка