Тимошенко собирается приехать в МОСКВУ 13.10. на суд по делу укропской наводчицы Савченко? -последние новости с майла.

ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763), закрыт 9 лет назад
http://kp.ua/politics/472828-tymoshenko-sobralas-pryekhat-na-zasedanye-suda-po-delu-savchenko
А Следственный Комитет РФ её разве ещё не объявил в международный розыск?
Лучший ответ
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 9 лет назад
Вот если бы Шакира приехала, даже с не новыми песнями, а с известными, это было бы событие.

Она - шаман, но не разрушительный.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Да кто её сюда пустит? ? Она не спросила? А приедет, посадят в одну камеру к Савченко, чтобы той было с кем поразвлечься...
Валера Мудрец (12331) 9 лет назад
Скоро Нюрнбергский процесс.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 9 лет назад
Там скамейка подсудимых большая, для её жопы места хватит
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
ВРЯД ЛИ ОНА ПРИЕДЕТ. ТАК, РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА ТРЕКНУЛА.
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
ну и хорошо пусть едет последний раз на Савченко посмотрит
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Путин к ней хорошо относится, приглашал её даже лечиться в Россию, когда она в тюрьме сидела. Может и приехать.