Уркаинце были первыми на земле? Человечеству 40 тыщ лет, а уркаинцам 140 тыщ лет)))

Вальдемар Каземирович Оракул (84695), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Золушка Мудрец (16013) 9 лет назад
Проведя нехитрые математические вычисления, приходим к выводу: украинцы НЕ ИМЕЮТ отношения к человечеству....
Остальные ответы
Человек Мира Оракул (52894) 9 лет назад
значит и В земле им быть раньше всех.
Бен Корр Мудрец (16919) 9 лет назад
Источник: А ты больше УкроСМИ слушай))
Ежик Искусственный Интеллект (122560) 9 лет назад
Только вот за 140 тыс. лет так и не поумнели !
Александр Оракул (55308) 9 лет назад
За 140 тыс лет так и остались дураками.
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Вас наебали . Человечеству 300т. лет минимум как виду . У кроманьоцев до 4% неандертальских генов, кроме негров, т. е. мы даже с неардельтацами подвид .
ИксИгрекЗет Просветленный (32974) 9 лет назад
Уркаинцев породили урки, урков породили протоурки а до них ещё был великий Укр, праотец всех укров. Но это было так давно, что сколько им лет ещё никто не знает, т. к. даже знаменитые укрские учёные находятся в стадии научного поиска.