Что делать если очень худая?

Aliya Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
мне 14, при росте 164 я вешу 41 кг. Смотрится это очень некрасиво и к тому же нормальные вещи не подходят вообще. Хочу немного набрать вес или же немного накачать мышцы. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Может быть кто то сейчас напишет типа: радуйся, все хотели бы быть такой худой, с возрастом потолстеешь, отвечу НЕТ! это вообще не круто, никому не нравится слишком худые, похожие на дистрофиков. Так что пожалуйста посоветуйте чего либо
Голосование за лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Худые смотрятся страшно, это верно.. надо решать проблему, лучше с доктором
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
первое, покажтпокажи фото, второе иди в спортзал, или нечинвй есть не здоровую пищу
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Соответственно если хочешь поправиться нужно более калорийную пищу есть. Но лучше не сладости всякие и жирную, вредную пищу, от которой может кожа портиться. Каши всякие ешь с добавлением молока, масла, мясо, картошку, супы. . Из фруктов бананы ешь, груши, виноград..
Елена Колодяжная Ученик (108) 9 лет назад
смотри, тебе 14, значит скоро твое тело начнет кардинально меняться, ен епереживай, подожди и все придет в норму
☦♥ Екатерина христианка♥☦ Мастер (1892) 9 лет назад
Я ПРИ РОСТЕ 162СМ, МНЕ 42 ГОДА И ВЕС 42СМ
•МаленькаЯ_прелесть• Гуру (2577) 9 лет назад
Хаха. Значит жирные люди, весящие +100500 кг, (сразу скажу, тех, кто пополнел из-за болезни это не касается! ) , которые все время жрут, и не поднимают свою жопу от дивана, смотрятся красивее чем худые? Люди, не будьте такими безмозглыми.