очистить планшет

денис алмазов Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
у меня брат 30 раз не правильно вёл графический ключ планшет заблокировался к интернету подключится не как подскажите как очистить планшет и снять графический ключ я смотрел видео там было сказано нажать на громкость + и на выключения я нажимал и не как фирма
Голосование за лучший ответ
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
не знаю поможет или нет

на задней стороне дожно быть маленькое отверстие

взять иголку или что-то тонкое и нажать

может всё наладится

а так нужно читать и смотреть в инструкции
Виолетта Осипова Ученик (198) 7 лет назад
Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, проводился тест на моём Xperia Z3, файлы не тронуты.