Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

❡ Юморяшки, ну те кто настоящие, съезд дураков когда? Полудурков в дураки принимать будем ? :-) ❡

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
А у нас полудурков своё съезд - дураков будем принимать в свои ряды!
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 9 лет назад
Полудурки, намного хуже, чем полные дураки...
иван веточкин Оракул (74827) 9 лет назад
ну в конце апреля-в вальпургиеву ночь-только вот куда послать их-на кладбище или на лысую гору-пойдут немногие-а тот кто выживет-тот точно станет дураком