Правда что ополченцы на Украине взяли оружие чтобы не выплачивать кредиты взятые при Януковиче?

R@m@ Мудрец (10453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
Вполне может быть.. . но добились они прямо противоположного - инфраструктура области разрушена, логистики нет.. . сделали себе сомали и радуются...
Остальные ответы
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 9 лет назад
Ага. Особенно "Приват-банку" Коломойского
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Пока видно только одного ополченца. Вообще-то задолженность по кредитам в расчете на одного россиянина в некоторых городах составляет до 70 тыс руб, включая грудных младенцев. А ополченцы такие же люди