может ли фотолюбительснимать рекламу для фирмы Gucci

Дмитрий Михайлович Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Можно ,- тока кому твоя реклама нужна ,- там штатных операторов море ...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 9 лет назад
Запросто. Это как в анекдоте про слона в зоопарке, который сьедает пуд сахара каждый день.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801244) 9 лет назад
...типа - уже есть что-то дома от этой фирмы?
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 9 лет назад
Конечно, если он сможет им доказать, что именно он им нужен
1ламер Просветленный (42928) 9 лет назад
для китайской подделки от гуччи уже может!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Может.
Например для деревенского магазина переснять для вывески рекламу из журнала.
Michael Master Искусственный Интеллект (115300) 9 лет назад
А что, с каких-то пор стали требовать удостоверение профессионала? ? Конечно может. Вопрос в другом, сможет ли??