ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Клара Освальд Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Я задала в ответы@mail.ru вопрос про игру. Потом несколько дней заходила сюда и смотрела есть ли ответы, их не было. Я немного растроилась и пару недель не заходила в ответы@mail.ru. Сегодня зашла сюда смотрю а вопрос удалён!! ! Что это?!?! И что мне делать?!?!
Лучший ответ
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Когда на вопоос не дают ответов тогда он просто напросто удаляется роботами
Мой вопрос был тоже удален вчера потомучто на него не было ни одного ответа
Совет: если хочешь задать вопрос задавай в полдень и в выходные но про выходные не важно главное в полдень
Остальные ответы
Твинк Мастер (1776) 9 лет назад
Если на вопрос неответили то вопрос удаляется автоматически
Работник Мыслитель (5477) 9 лет назад
Значит вопрос который вы задали, был не коректен, ни кто из отвечаюших не смогог ответить на него и я так думаю из за не активности и релевантности его удалили... как то так.
Тарон Знаток (432) 9 лет назад
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН
Вопрос может быть удален с проекта следующим образом:
1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги.
2. Автоматически: если вопрос не получил ни одного ответа; если в результате голосования все ответы на вопрос были признаны пользователями неверными. В случае автоматического удаления мы рекомендуем попробовать задать вопрос заново, сформулировав более подробно. Воспользуйтесь возможностью вывести вопрос в Лидеры проекта, чтобы на него обратили внимание больше пользователей.
3. Модераторами, из-за нарушений (см. http://help.mail.ru/otvety-help/codex)
Если Вы не нашли в разделе Помощи свой случай, отправьте запрос с указанием ссылок на удаленные вопросы через форму http://help.mail.ru/my/otvety/question_deleted.
Если Вы не получили ответ в течение рабочей недели, просьба переслать копию отправленного сообщения на адрес otvety@corp.mail.ru

Задай ещё раз.