Помогите исправить программу pascal

Максим Суднищиков Мыслитель (5550), закрыт 8 месяцев назад
9. Найти все натуральные n-значные числа, цифры в которых образуют строго возрастающую последовательность (например, 1234, 5789).

Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 9 лет назад
Если Вам нужно дополнительно увеличивать параметр цикла на 1, то данный тип цикла не подойдет. Нужно воспользоваться циклами While или Repeat. Там шаг может быть любым
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 9 лет назад
Стереть выделенную красным строку. Переменная i сама по себе увеличивается в цикле.
(Это где такое глупое ограничение на изменение переменной?)
Адам МизаушевМыслитель (5406) 9 лет назад
видимо, так как она прописана в цикле, ее нельзя трогать. (с) компилятор. лол
Адам Мизаушев Мыслитель (5406) 9 лет назад
Эта строка не нужна. В цикле for она автоматически увеличивается