Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пральна манипулировать (ну и словечко, блин, еле выговорила) Мужиками?? ? Мне пошагово, да)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Для дураков не нужен нож ему в три короба неврешь и делай с ним что хошь
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431960) 9 лет назад
я спрашивала, они не признаются)
Источник: самой очень надо
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 9 лет назад
вызываш картину повесить и пользуешь скок надо ))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 9 лет назад
только вчера объяснял. вы так и делаете=вначале мани. потом-пулять
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124141) 9 лет назад
Женщина, вам это не дано! Интилект у вас не развит! (((
ГрЯДущиЙ. Мудрец (19381) 9 лет назад
Главное ДжоЙстиК не оторвать!!!)))
Источник: Приветики!!))
Ein Shtein Мудрец (11755) 9 лет назад
Постреляй глазками, покрути попкой, подвигай коленками, поверти языком, покажи сиськи и он твой.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141810) 9 лет назад
Глазки, попки, сиськи и прочее - это все верно, они на это ведутся. А вот языком "вертеть" надо только в одном направлении: хвалите его за все, восхищайтесь его талантами, умом, и т. д. и т. п. Меньше трещите о себе, все только о нем - любимом...