День рождения ))) нужны оригинальные советы)

Vlad-ffani N-N Знаток (310), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, тут такое дело. . .С девушкой 2 года встречаюсь и вот подходит время ко дню рождению (не знаю что она хочет)! ! !всякие сертификаты или какие то купоны это не то. . .Духи и шмотки тоже. Хочется что-то особенное но даже не знаю что можно придумать. . .по началу думал подарить хорошие наушники СОНИ, а потом передумал поскольку она не часто музыку слушает. . .может вы что то посоветуете...?
Дополнен 9 лет назад
серёжки, браслеты и кольцо дарил уже и это как то не то. . .Согласитесь будет по дурному дарить 2 день рождения подряд кольцо и сережки
Дополнен 9 лет назад
Назир Мастер: она не по такому...
Голосование за лучший ответ
Игорь Большаков Ученик (237) 9 лет назад
Чтож парень, самое главное воспоминание, а не подарок. Но подарок тоже важен . Пригласи ее куда нибудь и подари ей ювелирку
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Все, что нужно.. .
Соберитесь с друзьями (не только вашими), договоритесь о вечеринке-сюрпризе, сделайте так, чтоб этот день для нее был незабываемым .
А в качестве подарка, подойдет обычная плюшевая игрушка.

Почему бы и да?
Наталья Никитина Мыслитель (6159) 9 лет назад
Уникальные подарки всегда покупаю только тут. Огромный выбор моим подругам и их дочкам очень нравится, а главное очень оригинальные подарки. #henrycats #HenryMall #подарок #подарки
http://www.henrymall.ru/catalog/1603
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 9 лет назад
Подари лучше ей качественный противоударный чехол для смартфона. Так ее гаджет всегда будет защищен от любых типов повреждений.
Виктор Дулин Мыслитель (5212) 9 лет назад
Ее приятно удивит оригинальная подушка из качественных материалов.