Какой срок по закону должен получить россиянин за то что называют воинов УПА и бандеровцев фашистами?

БезумныйМир Просветленный (28157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Невский Гуру (3684) 9 лет назад
Скоро организуем новый трибунал и окончательно осудим фашизм.
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
вещи надо называть своими именами
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Пожизненную пенсию в миллион долларов, с правом бесплатного проживания на курортах КРЫМА, и его окрестностей!
Хреноредьев Мыслитель (7881) 9 лет назад
из слов пестни не выкинишь...
Haus Просветленный (31072) 9 лет назад
Всё под одну грибёнку переделываете)) не копируйте посты слабоумных людей;)
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Почитай материалы Нюрнбергского процесса, чушка! Про УПА и Бандеру там вообще ни слова. Так как это не входило в задачи трибунала.
Арагами Мыслитель (9408) 9 лет назад
А Вы кто сами по жизни .Где живете.. Разве можно призирать и ненавидеть то с кем не имеете контакта... Вот я нелюблю гороховый суп ,,но что б это понять я его попробовал.... ну конечно если мне заплатят я его съем вопрос цены... Сколько платят Вам... только не говорите что это патриотизм... Вы же не дебил шоб так считать а тем более не Русич... у нас это состояние души..
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
киевлянин, не русич... это точно, не платят, попробовал, достаточно поездил по миру что бы была возможность сравнить.
Арагами Мыслитель (9408) Вот именно ездили ..а не жили.... и вы ж умный человек... это Ваша молодёж не умеет анализировать. Зачем вы понадёргали цитат выгодных Вам.. Я то же так могу... Главная концепция ...константа Осуждение фашизма.... а вот отдельные личности выгодные западу были оправданы
ЗАБАНЕНОракул (56368) 9 лет назад
класс!
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 9 лет назад
Воинов УПА и бандеровцев вообще обзывать глупо, сразу пулю в лоб пускать только...
Олег Оракул (82676) 9 лет назад
вообще-то оправдал только сдавшихся и ПРИЗНАВШИХ свою НЕПРАВОТУ (да - это было) . Но, было и еще одно - всех кто отказался признать, что они помогали фашистам, трибунал все равно признал убийцами (причем без конктреного определения идей и целей - не фашистами, ни бендеровцами, ни оуновцами, ни борцами за свободу, а самыми простыми наемными убийцами-бандитами) и лриговорил к смерти. И это второй факт - и он тоже есть. И без него указания, первый факт - оправдания - автоматически становится ЛОЖНЫМ. Потому, что они НЕРАЗДЕЛИМЫ, так как были приняты трибуналом одновременно и вместе. (Велком ту незнающим историчесикх фактов)
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
документ 014-USSR - секретный циркуляр по айнзацгруппе С-5, датированный
25 ноября 1941 года. В нем констатировалось как достоверно
установленный факт, что "движение Бандеры" (ОУН (б) ) готовит антинемецкое
восстание на оккупированных территориях с целью создания независимого
украинского государства. В связи с этим айнзацгруппе предписывалось всех
выявленных бандеровцев после тщательного допроса расстреливать, а
протоколы допросов немедленно отправлять начальству.
Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами.
Олег Оракул (82676) есть еще номер 018/12-PL (хотя могу ошибиться) . Где Поляки предоставляют перехват радиосвязи осенью 1944 года между Бендеровцами и ОУН с центральным штабом Вермахта. В нем указания и инструкции как организовать пропаганду и партизанщину, и как ЗАПУГИВАТЬ местное население. Заметь - инструкции как "долбить" не армию, не военных, а именно мирных граждан - население.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 9 лет назад
Бандера служил в Абвере. его подопечные поголовно служили в Охранной полиции. Нахтигаль. Роланд. потом 201 Шухевича. 118 -которых сжёг Хатынь. Белорусы это всё хорошо помнят