нашел на Алиэкспрес ноутбук за 1700 в чем прикол, почему такая цена расскажите? в чем подвох?

Артем Галстян Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Может из партии не ликвидной старые остатки, может просто самопал
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 9 лет назад
Не в чём.. просто он и работать будет на эти деньги.
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
значит в нем есть какие-то недочеты. Китай. . я там недавно куртку заказала, хорошо, что недорогую. Она короткая пришла.. . Та что на Алиэкспресс максимум косметику да всякие колечки-браслетики-часики заказывать. но не дорогие вещи.