Как быть? Помогите пожалуйста.

Krasivaya _ya Ученик (8), закрыт 1 год назад
Недавно нахлынуло такое чувство- заболела очень душа. То есть плохо на душе очень стало. Слезы сами по себе бегут. Мне очень очень очень плохо, как успокоиться ?
Дополнен 9 лет назад
Может быть не туда написала, но "психология".
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (651925) 9 лет назад
Проанализируйте ситуацию, чтобы понять,
что именно спровоцировало такое состояние.
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 9 лет назад
Конечно помогут. Вот анекдот. )
— Свет мой, зеркальце, скажи. . да всю правду доложи. . я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ:
— Протрезвей, блин, я планшет.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
ну осенью всегда так. ничего удивительного. многие жалуются на такое состояние плаксивое
Прекрасное Далёко Оракул (85350) 9 лет назад
Думаю, если написали в этой опции, значит не верите в эзотерику, энергетику человека. Но все равно скажу - такое состояние может быть от предчувствия каких-то глобальных катастроф. У меня такое происходит, когда случаются резонансные (освещаемые потом в СМИ) террористические акты или другие бедствия с жертвами. Поживем - увидим.
harman Профи (661) 9 лет назад
измените своё отношение к происходящему..