Пытаюсь сменить язык консли в TES:V... выводит : у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Что делать?

Тарамба Макоскакина Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
устанавливаю мод - тоже самое. полный нуб в компьютерах...
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
нет места на диске С: \ или же запускай под админом
Медведь Оракул (67427) 9 лет назад
В консоли пишет по-русски и не хочет переключаться на англ?
Простое решение - сделай английский системным языком ввода по умолчанию.

На win7 это делается вот так:

После этого языком ввода в консоли Скайрима станет английский, и менять его с помощью ini-файлов и модов не потребуется