почему россия еще летом не ввела полноценные войска на донбасс? не было бы столько жертв и разрушений.

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дарья Дутчак Ученик (188) 9 лет назад
потому что итак по тонкому льду ходим. ввести туда войска означало бы в глазах Евросоюза взять на себя всю ответственность за кровопролитие. К тому же оно вам надо, что бы наши ребята гибли по вине продажных украинских политиканов ?..это не естественная война. нечего туда соваться.
Остальные ответы
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
А как же они без тебя пошли бы?
Наталья неангелПросветленный (38866) 9 лет назад
я старая больная женщина, от меня пользы мало
Комиссар НКВД Мудрец (18266) Чего это пользы мало? Горшки из-под раненых таскать не сможете? Кашу бойцам варить? Одежонку их стирать? Мелочь, а тоже надо.
БезумныйМир Просветленный (28157) 9 лет назад
потому что в рос армию идут служить только неполноценные
Алексей Обычный Мудрец (15552) 9 лет назад
Было бы еще больше. Ввод наших войск - прямая причина санкций совбеза ООН. А это не ветчина и сыр. Это боевые действия НАТО.
Наталья неангелПросветленный (38866) 9 лет назад
это нато давно напрашивается, пора уже ему хвост надрать
Алексей Обычный Мудрец (15552) Иди. Прижимай. А я не хочу, чтобы молодые парни приезжали домой в цинковых гробах.
Dos Dos Мудрец (18242) 9 лет назад
потому что это была бы агрессия открытая.
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Путина остановили американцы. У российской верхушки много припрятано на чёрный день на Западе. Начали спецслужбы на западе рыть, я об этом в новостях слышал. Счас об этом не слышно. Путин будет плясать под дудку американцев. Это как при рэкэте. Дал слабинку и будут продолжать тебя доить. Вот скоро газ хохлам пустит Вова. Может бесплатно.