может ли болеть голова от проекции сложного по содержанию сна ?

эдик алиев Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
к примеру слишком большая нагрузка на мозг .вот мне приснилось что я превратился в гигантского человека, разбиваю небоскрёбы сбивал самолёты и всё как в реальности .то есть мозг смонтировал каждый шаг каждую деталь разрушение наверно башка выматывается .
Голосование за лучший ответ
Любовь Мудрец (15518) 9 лет назад
Всё наоборот. Ваш сон является результатом головной боли. По причине переутомления, либо высокого давления. Повышенное давление бывает в любом возрасте.
Прекрасное Далёко Оракул (85664) 9 лет назад
Мозг не генерирует сны. Сны - это нахождение нашего астрального тела в астральной сфере пространства. Голова может болеть от прилива психической энергии после таких снов. Но постепенно, со временем организм адаптируется. Если, конечно, его развивать и вести правильный образ жизни (без спиртного и сигарет уж точно).