Не могу запустить Steam в автономном режиме

Железный Дровосек Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
у меня отключили интернет, и я решил поиграть во что-нибудь офф-лайновское. запускаю Steam - появляется окно ввода пароля. ввожу еденичку (интернета всё равно нет) , далее должно появиться окошко с кнопками "повторить попытку" и "перейти в автономный режим". но вместо этого появляется вот эта белиберда
и, спрашивается, что мне теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185872) 9 лет назад
Вам в любом случае нужно войти в аккаунт, отметив поле "запомнить пароль". После чего уже можно будет выйти и зайти без интернета. Т. е. вы ничего не сможете сейчас сделать.
Просто STEAM вообще не должен был у вас спрашивать пароль, если он спросил - уже в автономном не запустите.