Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

теть какм говном тебя нужно удобрять что бы ты цвела и пахла аа???))) привет извращуги!)))

потеряшкин Искусственный Интеллект (148424), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дария Искусственный Интеллект (185813) 9 лет назад
Не ну удобрения разные бывают, чо сразу говном то?))))) ) Привет обезьянка.)))
потеряшкинИскусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
согласен ) вся жизнь одно сплошное говно ценного мало! ) приветик)
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 9 лет назад
на себе сначала испытай)
потеряшкинИскусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
ты что я директор роэкта!))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 9 лет назад
такая корзина полная кремов... лосьонов... шампуней. . гелей. . в ванной стоит... как то раз вылезла из ванной и началось... маска на волосы, крем на глаза... другой на лицо... молочко на тело.. крем на пятки... другой крем на руки... устала мазаться ими подумала я))