Помогите пожалуйста :)

Бизьмисьмен Гуру (4162), закрыт 8 лет назад
Нужно написать скрипт, который будет считать уникальное количество пользователей. Язык PHP + JS (LocalStorage), нужны все уровни защиты от накрутки. То бишь. IP пользователя должен быть записан в базе данных, у юзера должна быть установлена кука, а так же использование LocalStorage Js, так, на всякий случай.
Дополнен 9 лет назад
Скиньте пожалуйста на почту) max-drive99@mail.ru
Лучший ответ
Максим Завитаев Мудрец (13852) 9 лет назад
ага.. . сейчас все бросили свои дела и бесплатно написали Вам скрипт и отправили на почту.. . ждите xD
БизьмисьменГуру (4162) 9 лет назад
я не буду его нигде использовать.. . просто нужно сделать как то домашку)
Максим Завитаев Мудрец (13852) ну вот и делайте.. . Вам нужна это домашка, а не Web-разработчику
Остальные ответы
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25668) 9 лет назад
Да их легион. Или на гугле забанили?