Книга, читала в детстве, не помню название

littlekittenontheroof Гуру (4169), на голосовании 9 лет назад
про девушку, которая была наполовину русалкой. Стоило ей залезть в воду, ее ноги превращались в хвост. Ее родителям вроде как было запрещено видеться, потому что один жил в воде, а другой (вроде мама) - с людьми. Там еще какая-то история с кольцом была - она нашла кольцо, а потом не могла его снять. Но это кольцо помогло ей найти какой-то замок - она до него никак доплыть не могла.
Голосование за лучший ответ
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
ух ты.. . я бы тоже почитал...