С китаем отношения налаживаются Каковы перспективы отношений России с индией?

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Не очень хорошие, на днях Н. Моди ездил в Америку, дружиться. .
А по всему Мумбаю расклеены плакаты, где он в обнимку с обезьяном Обамой..
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132371) 9 лет назад
С Китаем отношения налаживаются. Сибирь уже китайская.
stfМастер (1829) 9 лет назад
Это самое прискорбное (
АлисаМастер (1968) 9 лет назад
Нет Сибир США не отдаст Китайцам
Dos Dos Мудрец (18242) о Китае http://otvet.mail.ru/question/167555990 и еще о Китае http://otvet.mail.ru/question/169929900 Источник: враги...
Наталья неангелПросветленный (38866) 9 лет назад
полкитая русские, там наших тоже полно понаехало
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) думают что узкоглазые в сибири это китайцы-но это таджики и узбеки
Хлоя Гуру (3673) 9 лет назад
Отдадим тебя замуж за индуса.. . Будешь рожать индюшат...
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
Наталья неангелПросветленный (38866) 9 лет назад
типично фашистская позиция. Кроме своего народа, остальные - не народы
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
А с ней не кто и не ссорился !!!
Человек Мира Оракул (52904) 9 лет назад
совместные военные учения проводит Индия и Россия, а что?
Божий вылядок Знаток (484) 9 лет назад
Да, Индия офигенный союзник, надо ещё офигенного союзника Африку.
Наталья неангелПросветленный (38866) 9 лет назад
как никак в индии миллиард народа живет, вся европа навряд ли настолько тянет
Механик Мудрец (15606) 9 лет назад
Китай если и протянул руку России то только исключительно из своего интереса. Возьмёт своё и отвалит, а Россию с носом оставит. На Сибирь уже виды имеет? Имеет. Так что ждите сюрпризов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 9 лет назад
С Индией у нас со времён Ганди прекрасные отношения
Huyvenbin Gasolin Ученик (118) 9 лет назад
Вам что ШОС и чуть ли не ежедневных визитов мало? Какие еще отношения нужны! С Индией там европейские кампаративисты рулят, когда ламы с брахманами договориться не могут.