Девчонки, подскажите пожалуйста)

Марина Гордеева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Если неделю кушать только творог, пить кефир, молоко с мюслями (естественно, каждый день это чередовать) и пить много воды. На сколько можно похудеть?
Дополнен 9 лет назад
Совсем забыла дописать. + каждый день физ. упражнения
Дополнен 9 лет назад
Если можете что-то еще посоветовать. То буду благодарна.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Быстрова Профи (709) 9 лет назад
ну если с мюслями не борщить то килограммов 1-2-3 скинуть можно
I LOVE MJ Ученик (117) 9 лет назад
неправильное питание, неделю есть молочное только
Бабуся Просветленный (27829) 9 лет назад
Ух ты столько кальция с молочными продуктами заглотить. Чревато знаешь для сосудов и суставов. А можно и на тот свет с таким питанием сыграть.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Не знаю на сколько похудеть можно, это и от того сколько двигаетесь ещё зависит, какие у вас параметры и т. д. Но одно и тоже каждый день есть как-то не очень хорошо и тяжеловато так, можно как-то более разнообразно питаться, пищей с такой же калорийностью как и мюсли с молоком или творог.