у моего мужа Владимира 30.01.1988 есть любовница Яна 25.06.1990, долго они будут вместе? что их ждет? у нее есть муж..!

Людмила хлыновская-поречная Ученик (4), закрыт 5 лет назад
я Елена 11.09.1992. Владимира жена.
Лучший ответ
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
да пака продлится. они хорошо чувствуют себя вместе.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
если будешь держать язык за зубами будем вам всем счастье)))
Юшка Юшкина Ученик (42) 9 лет назад
вот казлы! А тебя как угораздило, он водолей а ты дева, это очень плохая совместимость
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 9 лет назад
Все отлично! не трогайте их--любовь--это святое!
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Он хочет продолжать с ней общение, есть стабильное влечение к ней и интерес, как к человеку.
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
если мама люда не будет мешать. то может сойдетесь снова. ведь у вас дети.
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
По сравнению с вами о ни слабые .он глупый поверхностный .она за любовь отдаст все. Она домашняя любит до посинения украшать дом (занавески обои мебель ).плохой год для неё 2016.для него плохие периоды до 23октября, с 21декабря по 20января для них обеих плохой период .в ещё внешности все круглое -прическа, обтянутые платья .она не любит геометрические линии и рисунки, любит копаться в себе, везде ищет знаки и предзнаменования .для него плохой год 2017.его враги -те кто родился в 1981,1984,1993,1996,1969,1972,1957,1960,1945,1948.для вас лично год плохой до 18февраля .особенно с 23октября по 22ноября.