Как правильно подключить ява-скрипт через ссылку?

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 3 года назад
<script type="text/javascript" src="http://floralib.msk.ru/LiveInternet.js"></script> - в часть <head>...</head>

В части <body> достаточно будет только дать команду.
Вот только что за команда такая?
Лучший ответ
Максим Завитаев Мудрец (13852) 9 лет назад
js файлы не обязательно подключать в head. их даже желательно подключать в body перед закрывающимся тегом </body>. По поводу "дать комманду" имеется ввиду вызвать функцию из файла js. Если есть еще вопросы то на почту или в агент s-t-a-l-k-e-r90@mail.ru
Остальные ответы
Алексей Медведев Ученик (231) 9 лет назад
<script type="text/javascript" src="ПУТЬ К ФАЙЛУ"></script>
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 9 лет назад
Так и сделал. Не работает-с....