Какой подарок подарить 7 летниму брату

Эко плюс Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11298) 9 лет назад
Хоккейную клюшку и - если денег хватит, то и шайбу!
Источник: Зима на носу...
Максим Цапок Мастер (1503) 9 лет назад
Ноутбук и подключение в интернет
Оксана Оксана Профи (757) 9 лет назад
В магазинах с игрушками или товаров для творчества есть наборы моделирования, конструкторы (роботов собирать, машины, дома) .
Есть наборы с маленькими кирпичиками в комплекте с цементом.

Или наборы юного физика (собирать схемки) , фокусника.
Павел Ивченко Знаток (366) 9 лет назад
Подари машинку с пультом, робота, выжигателиный аппарат, мяч или просто что-нибудь вкусненькое. Ещё можно пииспи.
Рустам Габидуллин Ученик (195) 9 лет назад
Гитару можно электрическую тогда с комбиком через лет5-7спасибо скажет и ещё может быть клюшку с шайбой