Игры Майл. ру Игра "Дурак переводной". Как отбиться картой, если я не хочу ее переводить?

Засранец Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Допустим игрок зашел с 6 обычной, а у меня есть козырная и я хочу просто побить ею, а не переводить.
Как это сделать? Я вижу люди так отбиваются. А я нажимаю и только переводится сразу на другого игрока (((
Дополнен 9 лет назад
все не так оказалсоь, надо было ее сверху класть перетаскивая
Лучший ответ
Эрол Мыслитель (8701) 9 лет назад
тащи мышкой карту на карту, которую хочешь отбить

сначала щелкни на свою карту, которой будешь отбиваться. а потом щелкни на той, которую будешь бить. скорее всего этот способ.