при включении компа автоматически клава переходит на русский язык

sandro stefania Ученик (175), закрыт 9 лет назад
часто переходит автоматически с англисского на русский что делать?
Лучший ответ
Краснов Владимир Профи (703) 9 лет назад
Для windows seven. Для windows Xp может отличаться
пуск - панель управления - языки и региональные стандарты - язык и клавиатура - изменить клавиатуру - выбираете английский язык - ОК.
Остальные ответы
Серый Волк Просветленный (26498) 9 лет назад
в настройках установи какой тебе нужен по умолчанию
Алексей Корчагин Мастер (1014) 9 лет назад
Или удали эту программу Punto Switcher, если такая установлена, из-за неё так.