Помогите!!! iPod nano 7 пропускает музыку.

Алина Белик Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
У меня появилась такая проблема, как пропускание музыки на iPod nano 7. Если раньше всё было нормально, то сейчас вообще УЖАС! Раньше (ок. двух месяцев после покупки) пропускало 5-10 песни из 600, а сейчас 300 песен из 633! Я уже и восстанавливала iPod и меняла песни, но ничего не помогало!! ! Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить.
Дополнен 9 лет назад
При этом перемешивание не активировано
Дополнен 9 лет назад
Когда пытаюсь обновить ОС пишут что, что эта ОС является актуальной.
Дополнен 9 лет назад
Самое интересное на iPad и iPhone все песни идут без пропускания
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (1016) 9 лет назад
а у вас случаем не активировано "перемешивание"?))
п п Мастер (2181) 9 лет назад
Обнови ОС
Источник: Мозг