C++

Роман Знаток (425), на голосовании 9 лет назад
Дано целое число N и набор из N целых чисел, содержащий, по крайней мере, два нуля. Вывести сумму
чисел из данного набора, расположенных между последними двумя нулями (если
последние нули идут подряд, то вывести 0).
Дополнен 9 лет назад
Я изучаю C++ всего неделю и хотелось бы, чтобы подробно расписали программу и значение её переменных
Голосование за лучший ответ
∯E(r)dxdy = 4π∰ρdxdydz Мастер (1857) 9 лет назад
Получаешь позицию последнего нуля, от туда в цикле опускаешься до последнего нуля, далее у тебя есть позиции двух нулей, потом цикл от позиции первого нуля, до позиции второго нуля, который подсчитывает сумму этих самых элементов, изначально есть переменная, равная нулю, подсчет идет переменная += массив [счетчик цикла]