не заводиться машина хонда цивик 1995 года

ilona vulane Ученик (166), закрыт 1 год назад
помогите, вчера ехала в гости на расстояние 40 км, машина иногда дёргалась, как будто бензин кончается ( бенза пол бака) , на обратном пути просто заглохла, акомулятор дохлый, с толкоча не завелась, с буксира тоже не завелась, притащили домой, оказалось около бака прорвало шланг бензиновый, исправили, но машина не заводиться не с толкача не от прикуривателя, и очень странно ведёт себя на буксире. На скорости 20 км в час, включаю второю передачу, отпускаю сцепление, один рывок и типа она едит, лампочки на приборной доске не горят, тахометр и спидометр показывают, педаль газа ничего не меняет, но движок не работает и больше не дёргается. что это такое? что можно сделать?
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199220) 9 лет назад
Судя по году это не удивительно...
Остальные ответы
Валёк Мастер (2260) 9 лет назад
В топливный фильтр залила бензина?. Возможно воздух остался
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Занимайтесь электричеством -где то контакта нет. И запомни мотор запускается, заводятся только глаза под лоб или писька за щеку.