Стоит ли розширять оперативку с 4 до 8 гиг

Сергей Мойсеенко Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Краткие характеристикиЭкран 15.6'' (1366x768) HD, глянцевый / Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce 710M, 1 ГБ / DVD
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
Ну розширь, розширь. Прирост производительности будет нулевой на этом недобуке, но всё равно

МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 9 лет назад
Если можно то ставь. много ОЗУ никогда не бывает.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
Я в своем ноуте после покупки, не раздумывая, воткнул еще одну плашку на 4Гб, благо стоила она тогда всего 700р.

Ты только потом файл подкачки отключи.
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Если винда на 64 то стоит.. . на меньшей скажем фильм конвертируешь, а в интернет выходить притормаживает.
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
Если система 64бит, то расширение обязательно. Если 32бит то смысла нет, система больше 4 не увидет.
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
при таких характеристиках ты ничем таким не загрузишь комп чтобы ему понадобилось больше 4г оператвы..