может ли существовать такая проблема? (внутри)

Угар Мыслитель (5232), закрыт 1 год назад
допустим существует потребность в сближении физического контакта.
с голым телом, секс.. всё такое. .

и есть человек, тело которого никто не хочет. потому что такое тело, а не психика (душа кому угодно)

и это проблема, в том плане, что приводит его к расщеплению, не знаю как правильно. . к фрустрации личности.

- мне это отдалено напоминает клетки организма, бракованные клетки изгоняются, у природы нет никакой справедливости, и такой процесс закономерным мне представляется вполне
Лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31882) 9 лет назад
У морских котиков потомство оставляет только 1/7 часть самцов, наиболее привлекательных для самок. Кому-кому, а о несправедливости в этом вопросе людям следовало бы помалкивать...