Чтобы вы совершили получив дар шапку невидимку? И в ней человек просто невидим, или все таки слышны его шаги и запахи?

Марк Тракторенко Гений (84767), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Физические законы притяжения, звуков и запахов можно отменить?
Лучший ответ
*** Я Гаврила *** Мудрец (14733) 9 лет назад
В грабители подался бы точно, и не думал бы не секунды, в наше время есть что грабить, так что большинство людей только рады будут .
Остальные ответы
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
хрен с запахами и звуками, я бы -- посетила некоторые места и хотела бы услышать кто и как обо мне говорит (очень интересно!!)
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
Нелья .
Я бы при помощи шапки невидимки сделал бы много денег а потом бы её продал\отдал НИИ.
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Хлопнул Центробанк нахрен. Всё равно ещё напечатают.
sergei ssb Мудрец (12010) 9 лет назад
Если только пёрнишь