Добрый день!

Денис Иванов Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Познакомился с девушкой в интернете общались долгое время и потом встретились гуляли, общались, после прогулки проводил её до остановки и посадил на маршрутку и она уехала, после этого писал ей как тебе наша встреча она сказала что я очень приятный и т. д всё понравилось ну я естественно ответил взаимностью, так как девушка тоже понравилась, с тех пор как мы тогда встретились прошёл почти месяц, после этого я её звал ещё раз встретиться, но она говорила пока не может потом прошла неделя я снова ей предложил встретиться и пойти в кино или ещё куда она захочет, она говорит не хочу, я ей пишу я имел в виду не сейчас а на выходных куда нибудь бы сходили и т. д, она говорит не думаю что на выходных будет тепло на улице, а ей пишу а если будет то пойдёшь? она говорит подумаю, я пишу и как долго ты будешь думать, она отвечает пока не решила и в процессе всего этого мы продолжаем переписываться в контакте и по смс, Вот у меня два вопроса скажите мне она со мной не хочет идти куда либо и пишет мне просто так или что? стоит ли мне её ещё куда то звать?
Дополнен 9 лет назад
просто девушка понравилась очень, но её поведение не поддаётся какой логике, стоит ли мне тратить на неё время?
Голосование за лучший ответ
Uegen Noob Ученик (225) 9 лет назад
пожелаю тебе забить хер на нее!: ) девушка если "хочет" парня, она и в грозу пойдет с ним) а так я думаю ей просто не хочется. да и в сракатан ее
Therri Профи (830) 9 лет назад
неужели сам ещё не понял ???