Почему все люди тянуться к исламу? Даже атеисты неосознанно, на подсознательном уровне, стремятся к истинной вере.

Sid Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Тянутся.
Голосование за лучший ответ
Bogdan Treverorrym Знаток (354) 9 лет назад
Все люди тянутся к своей вере.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 9 лет назад
Расскажи эту сказку японцам, горе-агитатор )
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Ислам не истинная вера, истинной веры вообще нет.
А к Исламу люди больше тянутся потому что Ислам- очень строгая и жестокая религия в некоторых моментах.

Например Коран не переписывался так часто и не вымарывался и корректировался как Библия - за это муслимы бы сразу всей верхушке церкви бошки поотрубали.

Если мулла не следует законам Ислама его прибьют, а не будут сочинять анекдоты "Почему у нашего попа шестисотый"
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 9 лет назад
Это не правда) Ислам может и был бы хорош, не будь в нем столько тупых правил.

Помнится скачал книжку "Основы ислама". Один только список того, что делает молитву недействительной ввел меня во фрустрацию)
Котофей Мудрец (15490) 9 лет назад
Ислам - одна из ветвей иудаизма и христианства. Это не "истинная вера", вера это состояние сознания человека, а ислам это - молодая мировая религия! которая дана народу, с учётом их образа жизни, уровня сознания, традиций и т. д. Все религии хороши, если они дают людям духовно расти и выйти из животного состояния.
Андрей Стороженко Мудрец (10154) 9 лет назад
Истинная вера не требует верности (ислама) , а только агопической любви! А тянуться к удовольствиям: вечной жрачки и секса с девственницами.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106610) 9 лет назад
даже не знаю, сижу вот жру сало и всей душой тянусь и стремлюсь