Где в агенте найти письмо от человека, которого нет в списке друзей?

. Мудрец (18273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
От не авторизированого? Нигде. Это временный контакт и его сообщения не сохраняются даже локально
.Мудрец (18273) 9 лет назад
даже если я ответила на его сообщение? Мне надо бы посмотреть его е-мейл.
Высший разум (111901) Если в агенте снизу нет его в неавторизированных, то все. Вы перегружали агент после общения?