Телевизор Электрон 61 ТЦ 4304Д кубик не держит картинку и косые полосы на экране

Юра Вантух Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 9 лет назад
Ну скажу, все равно не сделаешь.... Блок синхронизации не держит....
Дмитрий Лященко Мыслитель (6423) 9 лет назад
На 312 рекорде помогали обычные регулировки, под отвертку вверху корпуса. Прослушиваются ли высоковольтрые пробои?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,, К 174ХА11 -- 11ногу на массу☺☺
Источник: ..ДерЪзайте --сударь☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
DT830B Оракул (92879) 9 лет назад
меняй электролит конденсаторы в блоке развертки и в блоке питания для начала, они уже давно усохли за 20 лет
Петров Дмитрий Оракул (63808) 9 лет назад
Что-то с блоком синхронизации... Расширить полосу захвата АПЧиФ...
орк злобный Мудрец (19994) 9 лет назад
И проверь C3, 47 нф, если течёт, такая бяка и будет, а красные флажки часто пробивались