знаете ли вы, что каждый практикующий онанист убивает 300 000 000 человек ежедневно и как относитесь к абортам а?)))

testqwerty1 testqwerty1 Мыслитель (6929), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
300-500 млн сперматазоидов содержится в каждом эякуляте.
Лучший ответ
Александр Гуру (2764) 9 лет назад
По твоей логике когда рождается ребенок он убил 299 999 999 людей которые тоже хотели родится.
testqwerty1 testqwerty1Мыслитель (6929) 9 лет назад
именно так и есть, правда этот процесс предусмотрен природой конечно, но и выкидыш то же точно так е предусмотрен природой, а это почти то же самое, что и аборт.
Остальные ответы
Свернул за угол... Мудрец (19038) 9 лет назад
Вероятность того что сперматозоид станет человеком крайне мала, как и мала и та вероятность, что оплодотворенная яйцеклетка НЕ станет человеком - Как видите это очень разные явления, практически диаметрально противоположные.. . Так что называя вещи своими именами- онанизм это подростковая привязанность, а аборт это убийство...