Проблемы с проигрыванием видео на компе см. дальше*

МедУза ) Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
Когда я смотрю фильмы и сериалы online у меня часто всё зависает, а потом предлагают остановить плагин. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Крутьков Мудрец (12861) 9 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИ БРАУЗЕР И ПОЧИСТИ КОМП ОТ МУСОРА.
Владимир Честных Мастер (2320) 9 лет назад
Да и ещё установи нормальный адобе флэш плэер
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
Переустанови Adobe Flash Player, если у тебя гугл хром. Придётся лезть в настройки chrome://plugins, искать сразу где можно поставить галочку Развернуть Всё и искать Adobe Flash Player . Как найдёшь нужно отключить ссылку одну - по пути которая ведёт в папку с google в названии