Фотографии и рамы.

Дмитрий Лин Профи (648), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Получил автограф от своего любимого писателя, вставил в раму, повесил на стену. Через некоторое время фотография деформировалась (сжалась в некоторых местах) . Часто открытые окна и холодный воздух дали свое.
Скажите, как избежать подобной деформации, если учитывать, что ламинированная фотография в раму не влезает, а фотография незащищенная вновь подвергнется изменению формы?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283666) 9 лет назад
Предварительно, наклеить фотографию на что-нибудь плотное (фанерка, ДВП и т. п).
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Сделай рамку сам и не забудь про подложку и стекло