Когда Юкрэйна перейдет к дабыче собственого газа, веди зима скоро и вернет себеп исконые земли Молдовы та Беларуси?

Юлiй Мамчюр Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
Ув. автор вопроса!
Вы спрашиваете не у тех людей и не там где надо. Здесь Вам не ответят на этот вопрос.
Найдите украинский вебсайт и спросите у украинцев, что и когда они будут делать.
Всего хорошего.
О Белорусскии срашивайте у белоруссов.
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 9 лет назад
Слава замерзающей Украине -почему не орешь?
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Белоруссию Украине не захавать, ибо Путин не позволит. :-)

Молдову может быть, но с трудом, ибо ее Румыния защищает и тоже хоет захавать (и имеет на это некоторые права, ибо молдаване и румыны, как белорусы и русские) .

При нынешней власти Украина собственное производство развивать не может.